序号
信件标题
提交日期
回复部门
状态
WEB4099 关于咨询阜阳市太和县城关镇益民路居民天然气安装问题的回复 2018年10月30日 阜阳市 办结
WEB4098 关于六安市金安区东桥镇罗老庄村养殖场污染问题的回复 2018年10月30日 六安市 办结
WEB4097 关于桐城市桃园小区三期附近菜地燃烧秸秆问题的回复 2018年10月29日 安庆市 办结
WEB4096 关于歙县小川乡联盟村严坞组村民低保被取消问题的回复 2018年10月29日 黄山市 办结
WEB4095 关于安庆市太湖县牛镇镇修路问题的回复 2018年10月29日 安庆市 办结
WEB4091 关于霍山县金园花都小区门口交通灯设置问题的回复 2018年10月18日 六安市 办结
WEB4090 关于安庆市怀宁县小市镇村民交通违章处理问题的回复 2018年10月17日 省公安厅 办结
WEB4087 关于歙县徽州古城景区大北街垃圾桶设置不合理问题的回复 2018年10月17日 黄山市 办结
WEB4084 关于肥东县东方明珠嘉苑小区不动产证办理问题的回复 2018年10月13日 合肥市 办结
WEB4083 关于利辛县望疃镇芦沟村自来水水质问题的回复 2018年10月13日 亳州市 办结
WEB4082 关于宿州市灵壁县大庙乡胡场村五组村民申请低保救助问题的回复 2018年10月13日 宿州市 办结
WEB4081 关于颍上县耿棚镇孙庄村拆迁补偿问题的回复 2018年10月12日 阜阳市 办结
WEB4080 关于全椒县晶禾学府苑小区二期楼体外墙脱落等问题的回复 2018年10月12日 滁州市 办结
WEB4079 关于含山县陶厂镇西塔村旱洞山北侧有人挖石头售卖损毁土地问题的回复 2018年10月12日 马鞍山市 办结
WEB4078 关于阜阳市颍东区插花镇朱楼村危房改造补助问题的回复 2018年10月12日 阜阳市 办结
WEB4075 关于滁州市定远县农村土地确权证登记错误问题的回复 2018年09月27日 滁州市 办结
WEB4074 关于咨询六安市裕安区西河口乡农村医保缴纳问题的回复 2018年09月27日 六安市 办结
WEB4073 关于马鞍山市博望区丹阳镇丹东村水质较差问题的回复 2018年09月27日 马鞍山市 办结
WEB4072 关于咨询长丰县下塘镇东郢村言店组拆迁政策问题的回复 2018年09月27日 合肥市 办结
WEB4071 关于安庆市宿松县破凉镇先觉村张屋组桥梁修建问题的回复 2018年09月27日 安庆市 办结