序号
信件标题
提交日期
办理日期
受理部门
状态
WEB3663 关于泗县墩集镇石梁河村老尹庄因路面加宽拆除房屋问题的回复 2018-05-23 00:00 2018-05-23 10:47 宿州市 办结
WEB3662 关于合肥市经开区翡翠花园附近施工噪音问题的回复 2018-05-23 00:00 2018-05-23 10:47 合肥市 办结
WEB3661 关于合肥市包河区广视花园幼儿园没有交付使用问题的回复 2018-05-23 00:00 2018-05-23 10:47 合肥市 办结
WEB3580 关于安庆市迎江区长风乡到通江闸罗塘及杨桥沿线没有公共交通问题的回复 2018-05-04 00:00 2018-05-04 09:44 安庆市 办结
WEB3579 关于寿县双桥镇双桥街道七、八、九、十组当家大塘和水渠问题的回复 2018-05-04 00:00 2018-05-04 09:44 淮南市 办结
WEB3578 关于蚌埠市天湖国际A3公寓楼延期交付问题的回复 2018-05-04 00:00 2018-05-04 09:43 蚌埠市 办结
WEB3567 关于颍上县古城镇邹王村村民请求政府帮扶问题的回复 2018-05-02 00:00 2018-05-02 16:57 阜阳市 办结
WEB3565 关于歙县江南明珠小区物业管理等问题的回复 2018-05-02 00:00 2018-05-02 16:57 黄山市 办结
WEB3564 关于蒙城县漆园办事处振华水泥厂交叉路口没有红绿灯问题的回复 2018-05-02 00:00 2018-05-02 16:57 亳州市 办结
WEB3563 关于合肥市庐阳区白水坝居民反映生活困难问题的回复 2018-05-02 00:00 2018-05-02 16:56 合肥市 办结
WEB3562 关于咨询宿松县城乡居民基本养老保险问题的回复 2018-05-02 00:00 2018-05-02 16:56 安庆市 办结
WEB3561 关于怀远县新生儿不能在居住地卫生院接种疫苗问题的回复 2018-05-02 00:00 2018-05-02 16:56 蚌埠市 办结
WEB3545 关于灵璧县退休教师工资问题的回复 2018-04-27 00:00 2018-04-27 15:52 宿州市 办结
WEB3544 关于在无为县申请贫困补助及办理残疾证问题的回复 2018-04-27 00:00 2018-04-27 15:51 芜湖市 办结
WEB3543 关于合肥市蜀山区洪岗路东段空地规划问题的回复 2018-04-27 00:00 2018-04-27 15:51 合肥市 办结
WEB3542 关于濉溪县五沟镇曹坊村小麦秸秆离田处理费用问题的回复 2018-04-27 00:00 2018-04-27 15:51 淮北市 办结
WEB3537 关于太湖县小池镇东风采石场相关问题的回复 2018-04-25 00:00 2018-04-25 16:38 安庆市 办结
WEB3536 关于当涂县襄城明珠时代广场12栋高层住宅有关问题的回复 2018-04-25 00:00 2018-04-25 16:37 马鞍山市 办结
WEB3535 关于无为县泥汊镇土地闲置问题的回复 2018-04-25 00:00 2018-04-25 16:37 芜湖市 办结
WEB3534 关于在利辛县办理户口问题的回复 2018-04-25 00:00 2018-04-25 16:37 亳州市 办结

安徽省人民政府发布
政务微博


安徽省人民政府发布
政务微信