序号
信件标题
提交日期
办理日期
受理部门
状态
WEB2205 关于反映濉溪县公安局南坪镇派出所户籍办理大厅工作时间不在岗问题的回复 2017-08-23 00:00 2017-08-23 10:43 淮北市 办结

安徽省人民政府发布
政务微博


安徽省人民政府发布
政务微信