序号
信件标题
提交日期
办理日期
受理部门
状态
WEB2768 关于反映淮南市大通区孔店乡新华村拆迁安置相关问题的回复 2017-11-22 00:00 2017-11-22 10:32 淮南市 办结
WEB2772 关于反映濉溪县南坪镇任集街道通行问题的回复 2017-11-22 00:00 2017-11-22 10:32 淮北市 办结
WEB2769 关于反映绩溪县老民办教师转正退养问题的回复 2017-11-22 00:00 2017-11-22 10:31 宣城市 办结
WEB2770 关于反映临泉县晶宫天悦开发商捆绑车位销售问题办理情况的回复 2017-11-22 00:00 2017-11-22 10:31 阜阳市 办结
WEB2767 关于反映安庆市集贤南路小区施工扰民问题的回复 2017-11-22 00:00 2017-11-22 10:31 安庆市 办结
WEB2771 关于反映寿县老城区没有向居民开放的篮球场问题的回复 2017-11-22 00:00 2017-11-22 10:31 淮南市 办结
WEB2758 关于反映利辛县西潘楼镇振兴街管理问题的回复 2017-11-20 00:00 2017-11-20 13:59 亳州市 办结
WEB2760 关于反映宿松县北浴乡征地补偿相关事项的回复 2017-11-20 00:00 2017-11-20 13:59 安庆市 办结
WEB2761 关于郎溪县一居民反映病退时间问题的回复 2017-11-20 00:00 2017-11-20 13:59 宣城市 办结
WEB2759 关于反映轮换工工龄问题的回复 2017-11-20 00:00 2017-11-20 13:59 省国资委 办结
WEB2746 关于反映某村民家庭生活困难需要政府扶助 2017-11-17 00:00 2017-11-17 15:29 安庆市 办结
WEB2744 关于反映含山县昭关镇同发村土地复垦有关问题的回复 2017-11-17 00:00 2017-11-17 15:29 马鞍山市 办结
WEB2745 关于反映怀宁县清河乡灾后迁建补偿问题的回复 2017-11-17 00:00 2017-11-17 15:29 安庆市 办结
WEB2711 关于反映泗县和谐家园小区漏水问题的回复 2017-11-13 00:00 2017-11-13 16:26 宿州市 办结
WEB2712 关于反映涡阳县陈大镇姜洼村村道修缮问题的回复 2017-11-13 00:00 2017-11-13 16:26 亳州市 办结
WEB2713 关于咨询贫困人口先住院后付费政策相关问题的回复 2017-11-13 00:00 2017-11-13 16:26 六安市 办结
WEB2693 关于反映独山镇政府强占源潭湾村艾冲队土地问题的回复 2017-11-10 00:00 2017-11-10 10:18 六安市 办结
WEB2694 关于反映淮北市凯旋城延期交房等问题的回复 2017-11-10 00:00 2017-11-10 10:18 淮北市 办结
WEB2695 关于反映来安县中央大街摊贩占道经营问题的回复 2017-11-10 00:00 2017-11-10 10:17 滁州市 办结
WEB2674 关于反映省道S226道路改造问题的回复 2017-11-07 00:00 2017-11-07 11:36 马鞍山市 办结

安徽省人民政府发布
政务微博


安徽省人民政府发布
政务微信