序号
信件标题
提交日期
回复部门
状态
WEB2031 关于合肥市高新区绕城高速沿线噪音超标问题的回复 2017年07月27日 合肥市 办结
WEB2029 关于东至县胜利镇黄石村整村推进项目有关问题的回复 2017年07月27日 池州市 办结
WEB2001 关于六安市裕安区城南镇腾逸水岸名城小区基础设施建设及产权证书等相关问题的回复 2017年07月21日 六安市 办结
WEB1999 关于宿州市汴北孔庄安置区交房问题的回复 2017年07月21日 宿州市 办结
WEB1997 关于临泉县高塘镇李庄村道路维修问题的回复 2017年07月21日 阜阳市 办结
WEB1996 关于合肥市阜阳北路北延临时道路不能正常通行问题的回复 2017年07月21日 合肥市 办结
WEB1991 关于萧县大屯镇S101省道和015县道交汇处河流水质问题的回复 2017年07月20日 宿州市 办结
WEB1990 关于当涂县乌溪镇一段道路维修缓慢问题的回复 2017年07月20日 马鞍山市 办结
WEB1989 关于枞阳县会宫镇高压线路下房屋重建问题的回复 2017年07月20日 铜陵市 办结
WEB1988 关于池州市莱茵河畔家园小区延期交房问题的回复 2017年07月20日 池州市 办结
WEB1986 关于濉溪县韩村镇建元小学周边环境问题的回复 2017年07月19日 淮北市 办结
WEB1985 关于六安市裕安区城南镇105国道遍地渣土问题的回复 2017年07月19日 六安市 办结
WEB1984 关于阜南县尚鼎国际小区三期产权证办理问题的回复 2017年07月19日 阜阳市 办结
WEB1959 关于定远县蒋集镇五保老人蒋某某重病救助情况的回复 2017年07月13日 滁州市 办结
WEB1954 关于反映濉溪县五沟中心学校教师宿舍环境问题的回复 2017年07月12日 淮北市 办结
WEB1952 关于怀远县包集镇村干部挪用村民养老保险金问题的回复 2017年07月12日 蚌埠市 办结
WEB1950 关于无为县洪巷镇联合行政村自来水水质问题的回复 2017年07月11日 芜湖市 办结
WEB1929 关于砀山县唐寨镇家和行政村刘庄自然村村民申请救助问题的回复 2017年07月06日 宿州市 办结
WEB1921 关于合肥市包河区望湖小学招生须进行网上报名等服务不实问题的回复 2017年07月05日 合肥市 办结
WEB1900 关于反映怀宁县医院门前商贩占道经营等问题的回复 2017年07月03日 安庆市 办结

安徽省人民政府发布
政务微博


安徽省人民政府发布
政务微信