序号
信件标题
提交日期
办理日期
受理部门
状态
WEB2062 关于反映阜南县张寨镇S328省道占地补偿问题的回复 2017-08-03 00:00 2017-08-03 13:21 阜阳市 办结
WEB2058 关于巢湖市栏杆集镇洪桥水库污染问题的回复 2017-08-02 00:00 2017-08-02 16:55 合肥市 办结
WEB2057 关于安徽正宇司法鉴定所员工工资发放问题的回复 2017-08-02 00:00 2017-08-02 16:04 省司法厅 办结
WEB2043 关于望江县陈某某新农合保险相关问题的回复 2017-07-28 00:00 2017-07-28 13:21 安庆市 办结
WEB2042 关于泗县住建委乡(村)镇建设管理所职工待遇问题的回复 2017-07-28 00:00 2017-07-28 12:33 宿州市 办结
WEB2041 关于合肥市庐阳区金都华庭小区饭店油烟扰民问题的回复 2017-07-28 00:00 2017-07-28 10:10 合肥市 办结
WEB2039 关于合肥市庐阳区汇银广场物业放置垃圾桶等问题的回复 2017-07-27 00:00 2017-07-27 16:22 合肥市 办结
WEB2038 关于淮北碧桂园夜间施工噪声问题的回复 2017-07-27 00:00 2017-07-27 15:31 淮北市 办结
WEB2031 关于合肥市高新区绕城高速沿线噪音超标问题的回复 2017-07-27 00:00 2017-07-27 10:54 合肥市 办结
WEB2029 关于东至县胜利镇黄石村整村推进项目有关问题的回复 2017-07-27 00:00 2017-07-27 10:42 池州市 办结
WEB2001 关于六安市裕安区城南镇腾逸水岸名城小区基础设施建设及产权证书等相关问题的回复 2017-07-21 00:00 2017-07-21 18:27 六安市 办结
WEB1999 关于宿州市汴北孔庄安置区交房问题的回复 2017-07-21 00:00 2017-07-21 18:16 宿州市 办结
WEB1997 关于临泉县高塘镇李庄村道路维修问题的回复 2017-07-21 00:00 2017-07-21 14:30 阜阳市 办结
WEB1996 关于合肥市阜阳北路北延临时道路不能正常通行问题的回复 2017-07-21 00:00 2017-07-21 13:53 合肥市 办结
WEB1991 关于萧县大屯镇S101省道和015县道交汇处河流水质问题的回复 2017-07-20 00:00 2017-07-20 10:23 宿州市 办结
WEB1990 关于当涂县乌溪镇一段道路维修缓慢问题的回复 2017-07-20 00:00 2017-07-20 10:08 马鞍山市 办结
WEB1989 关于枞阳县会宫镇高压线路下房屋重建问题的回复 2017-07-20 00:00 2017-07-20 09:58 铜陵市 办结
WEB1988 关于池州市莱茵河畔家园小区延期交房问题的回复 2017-07-20 00:00 2017-07-20 09:47 池州市 办结
WEB1986 关于濉溪县韩村镇建元小学周边环境问题的回复 2017-07-19 00:00 2017-07-19 10:38 淮北市 办结
WEB1985 关于六安市裕安区城南镇105国道遍地渣土问题的回复 2017-07-19 00:00 2017-07-19 10:20 六安市 办结

安徽省人民政府发布
政务微博


安徽省人民政府发布
政务微信