序号
信件标题
提交日期
回复部门
状态
WEB3089 关于反映合肥市瑶海区微腾网络公司拖欠工资问题的回复 2018年01月25日 合肥市 办结
WEB3088 关于反映合肥巢湖经济开发区半汤镇垃圾填埋问题的回复 2018年01月25日 合肥市 办结
WEB3091 关于反映合肥市包河区巢湖路航运巷道路问题的回复 2018年01月25日 合肥市 办结
WEB3092 关于反映合肥阔城装饰公司拖欠工资问题的回复 2018年01月25日 合肥市 办结
WEB3073 关于反映合肥文一名门首府房屋维修基金问题的回复 2018年01月22日 合肥市 办结
WEB3072 关于反映界首市公园大地小区开发商擅自更改配电设施位置等问题的回复 2018年01月22日 阜阳市 办结
WEB3074 关于反映合肥市瑶海区古井丰水源小区树木茂密遮挡阳光问题的回复 2018年01月22日 合肥市 办结
WEB3071 关于反映灵璧县居民异地就医新农合报销难问题的回复 2018年01月22日 宿州市 办结
WEB3048 关于反映合肥市庐阳区双岗街道钢铁新村3号楼违章搭棚问题的回复 2018年01月16日 合肥市 办结
WEB3049 关于反映淮南市谢家集区户籍大厅办理变更姓名事项问题的回复 2018年01月16日 淮南市 办结
WEB3047 关于反映亳州市谯城区盛祥凤凰城一期不能办理不动产权证等问题的回复 2018年01月16日 亳州市 办结
WEB3034 关于反映阜阳市颍泉区闻集镇温泉洗浴违规使用地热井问题的回复 2018年01月15日 阜阳市 办结
WEB3035 关于反映无为县无城镇两家饭店油烟污染问题的回复 2018年01月15日 芜湖市 办结
WEB3036 关于反映全椒县高强铸造有限公司污染环境等问题的回复 2018年01月15日 滁州市 办结
WEB3037 关于反映舒城县棠树乡新安村水古桥安全问题的回复 2018年01月15日 六安市 办结
WEB3015 关于反映合肥市天珑广场商铺相关问题的回复 2018年01月10日 合肥市 办结
WEB3016 关于反映霍邱县周集镇燎西村自来水问题的回复 2018年01月10日 六安市 办结
WEB3017 关于反映天长市汊涧镇汊北村墩塘队道路和桥梁相关问题的回复 2018年01月10日 滁州市 办结
WEB2998 关于临泉县老集镇顺河村危房改造相关问题的回复 2018年01月05日 阜阳市 办结
WEB2999 关于反映怀远县华海大市场小区环境问题的回复 2018年01月05日 蚌埠市 办结

安徽省人民政府发布
政务微博


安徽省人民政府发布
政务微信