序号
信件标题
提交日期
办理日期
受理部门
状态
WEB2892 关于反映办理就诊证等相关问题的回复 2017-12-11 00:00 2017-12-11 10:05 淮北市 办结
WEB2893 关于反映烟花爆竹经营(零售)许可证办理问题的回复 2017-12-11 00:00 2017-12-11 10:05 马鞍山市 办结
WEB2894 关于反映界首市四小门口放学堵车问题的回复 2017-12-11 00:00 2017-12-11 10:04 阜阳市 办结
WEB2895 关于咨询肥西县山南镇美好乡村问题的回复 2017-12-11 00:00 2017-12-11 10:04 合肥市 办结
WEB2896 关于反映明光市女山新村更换自来水管道等问题的回复 2017-12-11 00:00 2017-12-11 10:04 滁州市 办结
WEB2857 关于反映霍邱县城关镇广源大地楼上缪斯酒吧噪音扰民问题的回复 2017-12-05 00:00 2017-12-05 13:15 六安市 办结
WEB2856 关于反映在枞阳县申办捕鱼证未果问题的回复 2017-12-05 00:00 2017-12-05 13:15 铜陵市 办结
WEB2854 关于反映政务区岸上玫瑰小区楼下饭店油烟扰民问题的回复 2017-12-05 00:00 2017-12-05 13:15 合肥市 办结
WEB2855 关于反映利辛县危房改造验收问题的回复 2017-12-05 00:00 2017-12-05 13:14 亳州市 办结
WEB2853 关于反映无为县凤凰颈排灌站拦污桥损坏影响安全通行问题的回复 2017-12-05 00:00 2017-12-05 13:14 芜湖市 办结
WEB2849 关于咨询新站区扶疏路规划建设问题的回复 2017-12-04 00:00 2017-12-04 09:55 合肥市 办结
WEB2851 关于反映金安区三十铺镇前城紫荆庄园房屋定金问题的回复 2017-12-04 00:00 2017-12-04 09:55 六安市 办结
WEB2850 关于反映阜阳颍上县王岗镇新安村有关问题的回复 2017-12-04 00:00 2017-12-04 09:55 阜阳市 办结
WEB2848 关于建议在庐阳区北二环丰大苑建设人行天桥问题的回复 2017-12-04 00:00 2017-12-04 09:54 合肥市 办结
WEB2826 关于反映巢湖市光明槐祥集团夜间大型车辆噪音问题的回复 2017-11-30 00:00 2017-11-30 15:13 合肥市 办结
WEB2827 关于反映霍邱县夏店镇民安村居住环境差问题的回复 2017-11-30 00:00 2017-11-30 15:13 六安市 办结
WEB2828 关于反映瑶海区华凌锦苑物业管理问题的回复 2017-11-30 00:00 2017-11-30 15:13 合肥市 办结
WEB2798 关于咨询滨湖新区拆迁补偿独生子女增购问题的回复 2017-11-24 00:00 2017-11-24 10:47 合肥市 办结
WEB2795 关于反映利辛县大李集镇环保问题的回复 2017-11-24 00:00 2017-11-24 10:46 亳州市 办结
WEB2797 关于反映长丰县双墩镇旧镇南郢组拆迁及村道等问题的回复 2017-11-24 00:00 2017-11-24 10:46 合肥市 办结

安徽省人民政府发布
政务微博


安徽省人民政府发布
政务微信