序号
信件标题
提交日期
办理日期
受理部门
状态
WEB2796 关于反映天长市川桥水库收水费等问题的回复 2017-11-24 00:00 2017-11-24 10:45 滁州市 办结
WEB2799 关于反映肥东县店埠镇西山驿建设村范湾组道路坑洼不平等问题的回复 2017-11-24 00:00 2017-11-24 10:45 合肥市 办结
WEB2789 关于颍泉区行流镇一村民办理低保及残疾证问题的回复 2017-11-23 00:00 2017-11-23 15:02 阜阳市 办结
WEB2790 关于咨询房屋征收安置还原面积政策的回复 2017-11-23 00:00 2017-11-23 15:01 亳州市 办结
WEB2791 关于反映淮南市地方建筑材料公司退休工资发放问题的回复 2017-11-23 00:00 2017-11-23 15:01 淮南市 办结
WEB2780 关于反映临泉县新都御景小区西门楼下酒吧噪音扰民及房产证办理问题的回复 2017-11-23 00:00 2017-11-23 09:51 阜阳市 办结
WEB2781 关于反映涡阳县丹城镇重兴行政村张庄自然村村道修缮问题的回复 2017-11-23 00:00 2017-11-23 09:50 亳州市 办结
WEB2768 关于反映淮南市大通区孔店乡新华村拆迁安置相关问题的回复 2017-11-22 00:00 2017-11-22 10:32 淮南市 办结
WEB2772 关于反映濉溪县南坪镇任集街道通行问题的回复 2017-11-22 00:00 2017-11-22 10:32 淮北市 办结
WEB2769 关于反映绩溪县老民办教师转正退养问题的回复 2017-11-22 00:00 2017-11-22 10:31 宣城市 办结
WEB2770 关于反映临泉县晶宫天悦开发商捆绑车位销售问题办理情况的回复 2017-11-22 00:00 2017-11-22 10:31 阜阳市 办结
WEB2767 关于反映安庆市集贤南路小区施工扰民问题的回复 2017-11-22 00:00 2017-11-22 10:31 安庆市 办结
WEB2771 关于反映寿县老城区没有向居民开放的篮球场问题的回复 2017-11-22 00:00 2017-11-22 10:31 淮南市 办结
WEB2758 关于反映利辛县西潘楼镇振兴街管理问题的回复 2017-11-20 00:00 2017-11-20 13:59 亳州市 办结
WEB2760 关于反映宿松县北浴乡征地补偿相关事项的回复 2017-11-20 00:00 2017-11-20 13:59 安庆市 办结
WEB2761 关于郎溪县一居民反映病退时间问题的回复 2017-11-20 00:00 2017-11-20 13:59 宣城市 办结
WEB2759 关于反映轮换工工龄问题的回复 2017-11-20 00:00 2017-11-20 13:59 省国资委 办结
WEB2746 关于反映某村民家庭生活困难需要政府扶助 2017-11-17 00:00 2017-11-17 15:29 安庆市 办结
WEB2744 关于反映含山县昭关镇同发村土地复垦有关问题的回复 2017-11-17 00:00 2017-11-17 15:29 马鞍山市 办结
WEB2745 关于反映怀宁县清河乡灾后迁建补偿问题的回复 2017-11-17 00:00 2017-11-17 15:29 安庆市 办结

安徽省人民政府发布
政务微博


安徽省人民政府发布
政务微信