序号
信件标题
提交日期
回复部门
状态
WEB3929 关于宿州市埇桥区朱仙庄镇砖窑厂拆迁补偿问题的回复 2018年08月07日 宿州市 办结
WEB3928 关于合肥市金隅南七里夜间施工扰民问题的回复 2018年08月07日 合肥市 办结
WEB3927 关于合肥市白鹭苑小区违章搭建问题的回复 2018年08月07日 合肥市 办结
WEB3926 关于合肥市啤酒厂小区门口车辆乱停乱放问题的回复 2018年08月07日 合肥市 办结
WEB3924 关于滁州市住房公积金提取政策问题的回复 2018年08月06日 滁州市 办结
WEB3923 关于104国道沙河镇西阳超越环保公司附近路段难行问题的回复 2018年08月06日 滁州市 办结
WEB3922 关于太和县晶宫和府小区自来水供应问题的回复 2018年08月06日 阜阳市 办结
WEB3921 关于合肥市万达亲湖苑小区房屋质量问题的回复 2018年08月06日 合肥市 办结
WEB3918 关于长丰县双凤开发区阿奎利亚恒泰悦城不动产证办理问题的回复 2018年08月03日 合肥市 办结
WEB3917 关于无为县襄安镇自来水水质浑浊问题的回复 2018年08月03日 芜湖市 办结
WEB3916 关于南陵县籍山镇和顺小区塑钢窗质量差问题的回复 2018年08月03日 芜湖市 办结
WEB3915 关于合肥市依澜雅居小区附近垃圾桶放置位置问题的回复 2018年08月03日 合肥市 办结
WEB3914 关于合肥市瑶海区采石苑小区夜间施工扰民问题的回复 2018年08月03日 合肥市 办结
WEB3913 关于阜阳市颍州区蓝堡城小区满庭芳饭店油烟污染问题的回复 2018年08月03日 阜阳市 办结
WEB3912 关于合肥市庐阳区杏林花园小区脏乱差问题的回复 2018年08月03日 合肥市 办结
WEB3908 关于合肥市蜀山区小庙镇风景苑小区附近废品收购站堆放易燃废品问题的回复 2018年08月02日 合肥市 办结
WEB3907 关于安徽绿潮园林景观有限公司拖欠工程款问题的回复 2018年08月02日 合肥市 办结
WEB3906 关于阜阳市经济技术开发区天筑逸景小区地下车库迟迟不对外开放问题的回复 2018年08月02日 阜阳市 办结
WEB3894 关于砀山县朱楼镇邵寨村甘庄自然村集资修路问题的回复 2018年07月22日 宿州市 办结
WEB3893 关于宿州市龙华新型建材有限公司拆迁补偿有关问题的回复 2018年07月22日 宿州市 办结

安徽省人民政府发布
政务微博


安徽省人民政府发布
政务微信