序号
信件标题
提交日期
办理日期
受理部门
状态
WEB3320 关于反映巢湖市烔炀镇安装自来水问题的回复 2018-03-13 00:00 2018-03-13 10:22 合肥市 办结
WEB3295 关于反映长丰县杜集乡杜集村环境问题的回复 2018-03-09 00:00 2018-03-09 10:40 合肥市 办结
WEB3294 关于反映无为县石涧镇范庄行政村征地补偿问题的回复 2018-03-09 00:00 2018-03-09 10:40 芜湖市 办结
WEB3293 关于反映合肥客运西站取消乡镇班车问题的回复 2018-03-09 00:00 2018-03-09 10:40 合肥市 办结
WEB3292 关于要求开具在蚌埠闸参加工作时间证明问题的回复 2018-03-09 00:00 2018-03-09 10:40 省水利厅 办结
WEB3291 关于反映阜阳市颍东区口孜东矿塌陷区群众拆迁安置问题的回复 2018-03-09 00:00 2018-03-09 10:40 阜阳市 办结
WEB3290 关于反映利辛县同乐五洲酒吧扰民问题的回复 2018-03-09 00:00 2018-03-09 10:39 亳州市 办结
WEB3262 关于反映亳州市学府公馆1号楼不动产权证书办理等问题的回复 2018-03-05 00:00 2018-03-05 09:58 亳州市 办结
WEB3263 关于反映霍邱县城关镇花台村村民办理生育证(生殖保健服务证)问题的回复 2018-03-05 00:00 2018-03-05 09:58 六安市 办结
WEB3264 关于反映利辛县名爵公馆小区相关问题的回复 2018-03-05 00:00 2018-03-05 09:57 亳州市 办结
WEB3233 关于咨询肥东县安置房能否提前安置问题的回复 2018-03-02 00:00 2018-03-02 10:53 合肥市 办结
WEB3232 关于反映淮南市潘集区棚户区改造碧海二期项目相关问题的回复 2018-03-02 00:00 2018-03-02 10:52 淮南市 办结
WEB3231 关于反映合肥市万科森林公园售楼部不给用公积金贷款买房问题的回复 2018-03-02 00:00 2018-03-02 10:52 合肥市 办结
WEB3215 关于反映合肥市包河区滨湖欣园小区僵尸车停放问题的回复 2018-02-24 00:00 2018-02-24 12:48 合肥市 办结
WEB3214 关于反映在合肥公司法人变更问题的回复 2018-02-24 00:00 2018-02-24 12:48 合肥市 办结
WEB3213 关于反映合肥巢湖经济开发区工伤赔付问题的回复 2018-02-24 00:00 2018-02-24 12:48 合肥市 办结
WEB3212 关于反映在六安市金安区城北乡八里滩村申请宅基地问题的回复 2018-02-24 00:00 2018-02-24 12:48 六安市 办结
WEB3211 关于反映阜南县龙王乡槐寨村小杜庄道路问题的回复 2018-02-24 00:00 2018-02-24 12:48 阜阳市 办结
WEB3210 关于反映合肥市包河区葛大店小学学生上学放学安全问题的回复 2018-02-24 00:00 2018-02-24 12:48 合肥市 办结
WEB3209 关于反映宿州市埇桥区支河乡团结村供水问题的回复 2018-02-24 00:00 2018-02-24 12:47 宿州市 办结

安徽省人民政府发布
政务微博


安徽省人民政府发布
政务微信