序号
信件标题
提交日期
办理日期
受理部门
状态
WEB2351 关于舒城县城关镇杨家村红星组供电问题的回复 2017-09-18 00:00 2017-09-18 10:38 六安市 办结
WEB2290 关于灵璧县大庙乡胡场村村民申请救助问题的回复 2017-09-08 00:00 2017-09-08 17:11 宿州市 办结
WEB2289 关于无为县无城镇棚户区改造问题的回复 2017-09-08 00:00 2017-09-08 10:52 芜湖市 办结
WEB2288 关于南陵县籍山镇麒麟村征地补偿问题的回复 2017-09-08 00:00 2017-09-08 10:46 芜湖市 办结
WEB2287 关于岳西县菖蒲镇溪沸村修路问题的回复 2017-09-08 00:00 2017-09-08 10:42 安庆市 办结
WEB2286 关于灵璧县尚东国际小区2号楼防火门问题的回复 2017-09-08 00:00 2017-09-08 10:36 宿州市 办结
WEB2285 关于合肥市包河区海顿公馆小区物业管理问题的回复 2017-09-08 00:00 2017-09-08 10:31 合肥市 办结
WEB2272 关于阜南县尚城一品小区逾期交房问题的回复 2017-09-06 00:00 2017-09-06 16:24 阜阳市 办结
WEB2271 关于阜南县盛世家园小区不动产证办理问题的回复 2017-09-06 00:00 2017-09-06 16:05 阜阳市 办结
WEB2270 关于萧县杨楼镇张口新村扶贫房工程木工工资问题的回复 2017-09-06 00:00 2017-09-06 15:58 宿州市 办结
WEB2269 关于凤台县凤凰观府延期交房问题的回复 2017-09-06 00:00 2017-09-06 15:41 淮南市 办结
WEB2268 关于霍邱县三流乡九槐村村民申请办理低保问题的回复 2017-09-06 00:00 2017-09-06 15:33 六安市 办结
WEB2260 关于桐城市西郊御景楼盘延期交房等问题的回复 2017-09-05 00:00 2017-09-05 12:44 安庆市 办结
WEB2259 关于淮南市田家庵区山水龙城清水湾小区油烟污染等问题的回复 2017-09-05 00:00 2017-09-05 12:38 淮南市 办结
WEB2258 关于合肥市包河区烟墩街道拆迁安置费发放问题的回复 2017-09-05 00:00 2017-09-05 12:33 合肥市 办结
WEB2233 关于阜阳市颍州区丽丰一品工地夜间施工扰民问题的回复 2017-08-30 00:00 2017-08-30 13:47 阜阳市 办结
WEB2232 关于灵璧县南酒厂棚改门面认定问题的回复 2017-08-30 00:00 2017-08-30 13:41 宿州市 办结
WEB2206 关于安徽卫视男生女生向前冲栏目组拖欠工资的问题的回复 2017-08-23 00:00 2017-08-23 15:33 省新闻出版广电局 办结
WEB2205 关于反映濉溪县公安局南坪镇派出所户籍办理大厅工作时间不在岗问题的回复 2017-08-23 00:00 2017-08-23 10:43 淮北市 办结
WEB2194 关于全椒县二郎口镇自来水浑浊等问题的回复 2017-08-22 00:00 2017-08-22 08:23 滁州市 办结

安徽省人民政府发布
政务微博


安徽省人民政府发布
政务微信