序号
信件标题
提交日期
办理日期
受理部门
状态
WEB2693 关于反映独山镇政府强占源潭湾村艾冲队土地问题的回复 2017-11-10 00:00 2017-11-10 10:18 六安市 办结
WEB2694 关于反映淮北市凯旋城延期交房等问题的回复 2017-11-10 00:00 2017-11-10 10:18 淮北市 办结
WEB2695 关于反映来安县中央大街摊贩占道经营问题的回复 2017-11-10 00:00 2017-11-10 10:17 滁州市 办结
WEB2674 关于反映省道S226道路改造问题的回复 2017-11-07 00:00 2017-11-07 11:36 马鞍山市 办结
WEB2676 关于反映颍上县半岗镇集体用地上填沟、占用集体用地建房问题的回复 2017-11-07 00:00 2017-11-07 11:35 阜阳市 办结
WEB2677 关于阜阳铂金国际广场楼盘退还定金问题的回复 2017-11-07 00:00 2017-11-07 11:34 阜阳市 办结
WEB2678 关于谯城区大杨镇大葛行政村修路问题的回复 2017-11-07 00:00 2017-11-07 11:34 亳州市 办结
WEB2673 关于反映阜阳二中住宿费等问题的回复 2017-11-07 00:00 2017-11-07 11:30 阜阳市 办结
WEB2661 关于反映包河区滨湖国购购物中心拖欠工资问题的回复 2017-11-06 00:00 2017-11-06 09:24 合肥市 办结
WEB2660 关于反映太和县双浮镇麦仁村前秦庄修路问题的回复 2017-11-06 00:00 2017-11-06 09:24 阜阳市 办结
WEB2663 关于反映合肥市滨水印象小区噪音问题的回复 2017-11-06 00:00 2017-11-06 09:24 合肥市 办结
WEB2662 关于反映来安县美好乡村建设工程款等问题的回复 2017-11-06 00:00 2017-11-06 09:23 滁州市 办结
WEB2659 关于反映阜南县王店孜乡高寨村农民家庄稼被挖掘机铲除问题的回复 2017-11-06 00:00 2017-11-06 09:23 阜阳市 办结
WEB2643 关于蒙城县天御一品小区延期交房问题的回复 2017-11-03 00:00 2017-11-03 10:01 亳州市 办结
WEB2640 关于亳州市谯城区双沟镇友谊桥封闭问题的回复 2017-11-03 00:00 2017-11-03 10:01 亳州市 办结
WEB2645 关于无为县蜀山镇杨桥村道路泥泞无法通行问题的回复 2017-11-03 00:00 2017-11-03 10:01 芜湖市 办结
WEB2641 关于反映蒙城县农村危房改造问题的回复 2017-11-03 00:00 2017-11-03 10:00 亳州市 办结
WEB2642 关于龙子湖区老地委宿舍老旧小区改造问题的回复 2017-11-03 00:00 2017-11-03 10:00 蚌埠市 办结
WEB2644 关于无为县石涧镇土地确权相关问题的回复 2017-11-03 00:00 2017-11-03 10:00 芜湖市 办结
WEB2646 关于休宁县白际乡开通“严池公路”相关问题的回复 2017-11-03 00:00 2017-11-03 09:59 黄山市 办结

安徽省人民政府发布
政务微博


安徽省人民政府发布
政务微信