序号
信件标题
提交日期
办理日期
受理部门
状态
WEB2467 关于泗县黄圩镇某住户房屋距变压器近存在安全隐患问题的回复 2017-10-09 00:00 2017-10-09 15:59 宿州市 办结
WEB2466 关于咨询宿州市宿马现代产业园区补偿安置政策的回复 2017-10-09 00:00 2017-10-09 15:51 宿州市 办结
WEB2463 关于东至县新区商业步行街汛期被淹问题的回复 2017-10-09 00:00 2017-10-09 15:41 池州市 办结
WEB2465 关于利辛县利达财富广场小区扰民问题的回复 2017-10-09 00:00 2017-10-09 15:32 亳州市 办结
WEB2405 关于望江县陈某某新农合保险相关问题的回复 2017-09-26 00:00 2017-09-26 10:21 安庆市 办结
WEB2404 关于六安市骏景豪庭小区办理房产证问题的回复 2017-09-26 00:00 2017-09-26 10:16 六安市 办结
WEB2403 关于淮南市潘集区荷苑社区居民申请救助问题的回复 2017-09-26 00:00 2017-09-26 10:12 淮南市 办结
WEB2392 关于蚌埠市淮上区蔬菜批发市场拆迁安置问题的回复 2017-09-25 00:00 2017-09-25 09:53 蚌埠市 办结
WEB2391 关于利辛县计生干部岗位调整问题的回复 2017-09-25 00:00 2017-09-25 09:49 亳州市 办结
WEB2390 关于网友反映濉溪县濉溪镇蒙村大庙沟出现大面积死鱼问题的回复 2017-09-25 00:00 2017-09-25 09:44 淮北市 办结
WEB2362 关于怀宁县茶岭镇鸡留村新塘组修路问题的回复 2017-09-19 00:00 2017-09-19 09:49 安庆市 办结
WEB2361 关于阜南县中天锦苑小区产权证办理问题的回复 2017-09-19 00:00 2017-09-19 09:45 阜阳市 办结
WEB2360 关于舒城县张母桥镇白果村供电交通等问题的回复 2017-09-19 00:00 2017-09-19 09:41 六安市 办结
WEB2353 关于蚌埠市绿地中央广场四期逾期交房问题的回复 2017-09-18 00:00 2017-09-18 10:47 蚌埠市 办结
WEB2352 关于来安县七里安置小区物业管理等问题的回复 2017-09-18 00:00 2017-09-18 10:43 滁州市 办结
WEB2351 关于舒城县城关镇杨家村红星组供电问题的回复 2017-09-18 00:00 2017-09-18 10:38 六安市 办结
WEB2290 关于灵璧县大庙乡胡场村村民申请救助问题的回复 2017-09-08 00:00 2017-09-08 17:11 宿州市 办结
WEB2289 关于无为县无城镇棚户区改造问题的回复 2017-09-08 00:00 2017-09-08 10:52 芜湖市 办结
WEB2288 关于南陵县籍山镇麒麟村征地补偿问题的回复 2017-09-08 00:00 2017-09-08 10:46 芜湖市 办结
WEB2287 关于岳西县菖蒲镇溪沸村修路问题的回复 2017-09-08 00:00 2017-09-08 10:42 安庆市 办结

安徽省人民政府发布
政务微博


安徽省人民政府发布
政务微信