序号
信件标题
提交日期
办理日期
受理部门
状态
WEB2620 关于合肥市包河区徽州大道至屯溪路段车辆乱停放问题的回复 2017-11-01 00:00 2017-11-01 10:03 合肥市 办结
WEB2621 关于合肥市南淝河水质差相关问题的回复 2017-11-01 00:00 2017-11-01 10:03 合肥市 办结
WEB2622 关于安庆置地康熙左岸项目公积金贷款问题的回复 2017-11-01 00:00 2017-11-01 10:03 安庆市 办结
WEB2611 关于合肥市蜀山区国建香榭水都小区违规垃圾中转站问题的回复 2017-10-31 00:00 2017-10-31 10:02 合肥市 办结
WEB2612 关于合肥市包河区京华世家办理房产证问题的回复 2017-10-31 00:00 2017-10-31 10:02 合肥市 办结
WEB2613 关于来安县安徽金禾实业股份有限公司拖欠农民工工资问题的回复 2017-10-31 00:00 2017-10-31 10:02 滁州市 办结
WEB2614 关于合肥市包河区徽州大道银杏苑小学放学存在安全隐患问题的回复 2017-10-31 00:00 2017-10-31 10:02 合肥市 办结
WEB2588 关于裕安区罗集乡花园村种田农户保险理赔申请问题的回复 2017-10-25 00:00 2017-10-25 17:05 六安市 办结
WEB2587 关于反映凤台县夏集镇王相塌陷区环境污染问题的回复 2017-10-25 00:00 2017-10-25 17:01 淮南市 办结
WEB2585 关于反映宿州市埇桥区无东关至南关的公交车问题的回复 2017-10-25 00:00 2017-10-25 16:12 宿州市 办结
WEB2573 关于潘集区贺疃镇前张庄搬迁问题的回复 2017-10-24 00:00 2017-10-24 09:35 淮南市 办结
WEB2572 关于灵璧县朱集乡刘寨村南曹庄修路问题的回复 2017-10-24 00:00 2017-10-24 09:31 宿州市 办结
WEB2571 关于琅琊区张家巷居民户口挂靠亲戚现拆迁无房等问题的回复 2017-10-24 00:00 2017-10-24 09:28 滁州市 办结
WEB2550 关于霍山县上土市镇禅堂村居民饮水工程收费问题的回复 2017-10-20 00:00 2017-10-20 15:06 六安市 办结
WEB2549 关于阜南县龙王乡槐寨村村民土地确权问题的回复 2017-10-20 00:00 2017-10-20 15:00 阜阳市 办结
WEB2545 关于合肥市高新区睿海信息科技有限公司拖欠工资问题的回复 2017-10-20 00:00 2017-10-20 09:54 合肥市 办结
WEB2544 关于凤台县张集镇栾嘴渡口架桥问题的回复 2017-10-20 00:00 2017-10-20 09:49 淮南市 办结
WEB2543 关于反映申请因病返贫政策问题的回复 2017-10-20 00:00 2017-10-20 09:42 宿州市 办结
WEB2542 关于反映砀山县良梨镇郭庄村扶贫问题的回复 2017-10-20 00:00 2017-10-20 09:39 宿州市 办结
WEB2541 关于反映S405(原S335)省道萧县赵庄段路面不平问题的回复 2017-10-20 00:00 2017-10-20 09:33 宿州市 办结

安徽省人民政府发布
政务微博


安徽省人民政府发布
政务微信