序号
信件标题
提交日期
办理日期
受理部门
状态
WEB2896 关于反映明光市女山新村更换自来水管道等问题的回复 2017-12-11 00:00 2017-12-11 10:04 滁州市 办结
WEB2857 关于反映霍邱县城关镇广源大地楼上缪斯酒吧噪音扰民问题的回复 2017-12-05 00:00 2017-12-05 13:15 六安市 办结
WEB2856 关于反映在枞阳县申办捕鱼证未果问题的回复 2017-12-05 00:00 2017-12-05 13:15 铜陵市 办结
WEB2854 关于反映政务区岸上玫瑰小区楼下饭店油烟扰民问题的回复 2017-12-05 00:00 2017-12-05 13:15 合肥市 办结
WEB2855 关于反映利辛县危房改造验收问题的回复 2017-12-05 00:00 2017-12-05 13:14 亳州市 办结
WEB2853 关于反映无为县凤凰颈排灌站拦污桥损坏影响安全通行问题的回复 2017-12-05 00:00 2017-12-05 13:14 芜湖市 办结
WEB2849 关于咨询新站区扶疏路规划建设问题的回复 2017-12-04 00:00 2017-12-04 09:55 合肥市 办结
WEB2851 关于反映金安区三十铺镇前城紫荆庄园房屋定金问题的回复 2017-12-04 00:00 2017-12-04 09:55 六安市 办结
WEB2850 关于反映阜阳颍上县王岗镇新安村有关问题的回复 2017-12-04 00:00 2017-12-04 09:55 阜阳市 办结
WEB2848 关于建议在庐阳区北二环丰大苑建设人行天桥问题的回复 2017-12-04 00:00 2017-12-04 09:54 合肥市 办结
WEB2826 关于反映巢湖市光明槐祥集团夜间大型车辆噪音问题的回复 2017-11-30 00:00 2017-11-30 15:13 合肥市 办结
WEB2827 关于反映霍邱县夏店镇民安村居住环境差问题的回复 2017-11-30 00:00 2017-11-30 15:13 六安市 办结
WEB2828 关于反映瑶海区华凌锦苑物业管理问题的回复 2017-11-30 00:00 2017-11-30 15:13 合肥市 办结
WEB2798 关于咨询滨湖新区拆迁补偿独生子女增购问题的回复 2017-11-24 00:00 2017-11-24 10:47 合肥市 办结
WEB2795 关于反映利辛县大李集镇环保问题的回复 2017-11-24 00:00 2017-11-24 10:46 亳州市 办结
WEB2797 关于反映长丰县双墩镇旧镇南郢组拆迁及村道等问题的回复 2017-11-24 00:00 2017-11-24 10:46 合肥市 办结
WEB2796 关于反映天长市川桥水库收水费等问题的回复 2017-11-24 00:00 2017-11-24 10:45 滁州市 办结
WEB2799 关于反映肥东县店埠镇西山驿建设村范湾组道路坑洼不平等问题的回复 2017-11-24 00:00 2017-11-24 10:45 合肥市 办结
WEB2789 关于颍泉区行流镇一村民办理低保及残疾证问题的回复 2017-11-23 00:00 2017-11-23 15:02 阜阳市 办结
WEB2790 关于咨询房屋征收安置还原面积政策的回复 2017-11-23 00:00 2017-11-23 15:01 亳州市 办结

安徽省人民政府发布
政务微博


安徽省人民政府发布
政务微信