序号
信件标题
提交日期
回复部门
状态
WEB4080 关于全椒县晶禾学府苑小区二期楼体外墙脱落等问题的回复 2018年10月12日 滁州市 办结
WEB4079 关于含山县陶厂镇西塔村旱洞山北侧有人挖石头售卖损毁土地问题的回复 2018年10月12日 马鞍山市 办结
WEB4078 关于阜阳市颍东区插花镇朱楼村危房改造补助问题的回复 2018年10月12日 阜阳市 办结
WEB4075 关于滁州市定远县农村土地确权证登记错误问题的回复 2018年09月27日 滁州市 办结
WEB4074 关于咨询六安市裕安区西河口乡农村医保缴纳问题的回复 2018年09月27日 六安市 办结
WEB4073 关于马鞍山市博望区丹阳镇丹东村水质较差问题的回复 2018年09月27日 马鞍山市 办结
WEB4072 关于咨询长丰县下塘镇东郢村言店组拆迁政策问题的回复 2018年09月27日 合肥市 办结
WEB4071 关于安庆市宿松县破凉镇先觉村张屋组桥梁修建问题的回复 2018年09月27日 安庆市 办结
WEB4068 关于宿州市埇桥区顺河乡班车开通时间问题的回复 2018年09月14日 宿州市 办结
WEB4066 关于濉溪县百善镇郭屯村道路修缮问题的回复 2018年09月14日 淮北市 办结
WEB4067 关于淮北市百合公寓不动产证办理问题的回复 2018年09月14日 淮北市 办结
WEB4065 关于合肥市蜀山区临湖社区新年新村不动产权证办理问题的回复 2018年09月14日 合肥市 办结
WEB4063 关于巢湖市烔炀镇曙光行政村自来水安装问题的回复 2018年09月13日 合肥市 办结
WEB4062 关于霍邱县石店镇五塔中学门口道路维修问题的回复 2018年09月13日 六安市 办结
WEB4061 关于宿州市灵璧县韦集镇陈园村村民申请救助问题的回复 2018年09月13日 宿州市 办结
WEB4060 关于六安市帝都豪园小区油烟污染问题的回复 2018年09月13日 六安市 办结
WEB4050 关于潜山市幸福佳苑小区物业管理不善问题的回复 2018年09月07日 安庆市 办结
WEB4049 关于岳西县头陀镇梓树村非法开采河道问题的回复 2018年09月07日 安庆市 办结
WEB4039 关于涡阳县谷水怡景小区办理不动产登记问题的回复 2018年09月05日 亳州市 办结
WEB4038 关于涡阳县涡南镇董楼行政村赵寨自然村修路问题的回复 2018年09月05日 亳州市 办结

安徽省人民政府发布
政务微博


安徽省人民政府发布
政务微信