序号
信件标题
提交日期
办理日期
受理部门
状态
WEB3073 关于反映合肥文一名门首府房屋维修基金问题的回复 2018-01-22 00:00 2018-01-22 11:19 合肥市 办结
WEB3072 关于反映界首市公园大地小区开发商擅自更改配电设施位置等问题的回复 2018-01-22 00:00 2018-01-22 11:18 阜阳市 办结
WEB3074 关于反映合肥市瑶海区古井丰水源小区树木茂密遮挡阳光问题的回复 2018-01-22 00:00 2018-01-22 11:18 合肥市 办结
WEB3071 关于反映灵璧县居民异地就医新农合报销难问题的回复 2018-01-22 00:00 2018-01-22 11:17 宿州市 办结
WEB3048 关于反映合肥市庐阳区双岗街道钢铁新村3号楼违章搭棚问题的回复 2018-01-16 00:00 2018-01-16 10:53 合肥市 办结
WEB3049 关于反映淮南市谢家集区户籍大厅办理变更姓名事项问题的回复 2018-01-16 00:00 2018-01-16 10:53 淮南市 办结
WEB3047 关于反映亳州市谯城区盛祥凤凰城一期不能办理不动产权证等问题的回复 2018-01-16 00:00 2018-01-16 10:52 亳州市 办结
WEB3034 关于反映阜阳市颍泉区闻集镇温泉洗浴违规使用地热井问题的回复 2018-01-15 00:00 2018-01-15 10:49 阜阳市 办结
WEB3035 关于反映无为县无城镇两家饭店油烟污染问题的回复 2018-01-15 00:00 2018-01-15 10:48 芜湖市 办结
WEB3036 关于反映全椒县高强铸造有限公司污染环境等问题的回复 2018-01-15 00:00 2018-01-15 10:48 滁州市 办结
WEB3037 关于反映舒城县棠树乡新安村水古桥安全问题的回复 2018-01-15 00:00 2018-01-15 10:48 六安市 办结
WEB3015 关于反映合肥市天珑广场商铺相关问题的回复 2018-01-10 00:00 2018-01-10 10:34 合肥市 办结
WEB3016 关于反映霍邱县周集镇燎西村自来水问题的回复 2018-01-10 00:00 2018-01-10 10:34 六安市 办结
WEB3017 关于反映天长市汊涧镇汊北村墩塘队道路和桥梁相关问题的回复 2018-01-10 00:00 2018-01-10 10:34 滁州市 办结
WEB2998 关于临泉县老集镇顺河村危房改造相关问题的回复 2018-01-05 00:00 2018-01-05 16:50 阜阳市 办结
WEB2999 关于反映怀远县华海大市场小区环境问题的回复 2018-01-05 00:00 2018-01-05 16:50 蚌埠市 办结
WEB3001 关于反映凤阳县嘉景荣府小区购房问题的回复 2018-01-05 00:00 2018-01-05 16:50 滁州市 办结
WEB3000 关于反映太和县原墙镇大岳寨村自来水供应时间段不固定问题的回复 2018-01-05 00:00 2018-01-05 16:50 阜阳市 办结
WEB2965 关于反映广德县杨滩镇非法采砂问题的回复 2017-12-25 00:00 2017-12-25 13:37 宣城市 办结
WEB2966 关于合肥市126路公交车线路调整问题的回复 2017-12-25 00:00 2017-12-25 13:36 合肥市 办结

安徽省人民政府发布
政务微博


安徽省人民政府发布
政务微信