序号
信件标题
提交日期
办理日期
受理部门
状态
WEB3562 关于咨询宿松县城乡居民基本养老保险问题的回复 2018-05-02 00:00 2018-05-02 16:56 安庆市 办结
WEB3561 关于怀远县新生儿不能在居住地卫生院接种疫苗问题的回复 2018-05-02 00:00 2018-05-02 16:56 蚌埠市 办结
WEB3545 关于灵璧县退休教师工资问题的回复 2018-04-27 00:00 2018-04-27 15:52 宿州市 办结
WEB3544 关于在无为县申请贫困补助及办理残疾证问题的回复 2018-04-27 00:00 2018-04-27 15:51 芜湖市 办结
WEB3543 关于合肥市蜀山区洪岗路东段空地规划问题的回复 2018-04-27 00:00 2018-04-27 15:51 合肥市 办结
WEB3542 关于濉溪县五沟镇曹坊村小麦秸秆离田处理费用问题的回复 2018-04-27 00:00 2018-04-27 15:51 淮北市 办结
WEB3537 关于太湖县小池镇东风采石场相关问题的回复 2018-04-25 00:00 2018-04-25 16:38 安庆市 办结
WEB3536 关于当涂县襄城明珠时代广场12栋高层住宅有关问题的回复 2018-04-25 00:00 2018-04-25 16:37 马鞍山市 办结
WEB3535 关于无为县泥汊镇土地闲置问题的回复 2018-04-25 00:00 2018-04-25 16:37 芜湖市 办结
WEB3534 关于在利辛县办理户口问题的回复 2018-04-25 00:00 2018-04-25 16:37 亳州市 办结
WEB3514 关于太和县邮政局拖欠工资问题的回复 2018-04-23 00:00 2018-04-23 10:16 阜阳市 办结
WEB3515 关于阜阳市颍州区万霖美食街谭班长面馆违建等问题的回复 2018-04-23 00:00 2018-04-23 10:16 阜阳市 办结
WEB3517 关于颍上县黄桥镇新庙乡河抱湾村住房拆迁补偿问题的回复 2018-04-23 00:00 2018-04-23 10:15 阜阳市 办结
WEB3504 关于枞阳县钱铺镇与白梅乡交界处非法采石问题的回复 2018-04-19 00:00 2018-04-19 11:32 铜陵市 办结
WEB3503 关于在合肥市瑶海区海尔公馆购房问题的回复 2018-04-19 00:00 2018-04-19 11:31 合肥市 办结
WEB3446 关于反映砀山县薛楼园区张小楼联村养殖场污染问题的回复 2018-04-04 00:00 2018-04-04 16:31 宿州市 办结
WEB3447 关于在庐江县购买处方药问题的回复 2018-04-04 00:00 2018-04-04 16:28 合肥市 办结
WEB3442 关于芜湖市户籍迁移相关问题的回复 2018-04-03 00:00 2018-04-03 16:49 芜湖市 办结
WEB3441 关于灵璧县大庙乡王谷村危房改造款问题的回复 2018-04-03 00:00 2018-04-03 16:48 宿州市 办结
WEB3440 关于淮南市大通区九龙岗镇顺发泽润园小区夜间供水问题的回复 2018-04-03 00:00 2018-04-03 16:48 淮南市 办结

安徽省人民政府发布
政务微博


安徽省人民政府发布
政务微信