序号
信件标题
提交日期
办理日期
受理部门
状态
WEB2545 关于合肥市高新区睿海信息科技有限公司拖欠工资问题的回复 2017-10-20 00:00 2017-10-20 09:54 合肥市 办结
WEB2544 关于凤台县张集镇栾嘴渡口架桥问题的回复 2017-10-20 00:00 2017-10-20 09:49 淮南市 办结
WEB2543 关于反映申请因病返贫政策问题的回复 2017-10-20 00:00 2017-10-20 09:42 宿州市 办结
WEB2542 关于反映砀山县良梨镇郭庄村扶贫问题的回复 2017-10-20 00:00 2017-10-20 09:39 宿州市 办结
WEB2541 关于反映S405(原S335)省道萧县赵庄段路面不平问题的回复 2017-10-20 00:00 2017-10-20 09:33 宿州市 办结
WEB2509 关于合肥市蜀山区红黄蓝幼儿园环保和收费等问题的回复 2017-10-13 00:00 2017-10-13 09:53 合肥市 办结
WEB2508 关于合肥市蜀山区大溪地五期楼房保温层大面积脱落问题的回复 2017-10-13 00:00 2017-10-13 09:50 合肥市 办结
WEB2507 关于安徽理工大学本部家属区物业管理问题的回复 2017-10-13 00:00 2017-10-13 09:46 省教育厅 办结
WEB2506 关于桐城市大关镇台庄村村委会工作效能问题的回复 2017-10-13 00:00 2017-10-13 09:42 安庆市 办结
WEB2505 关于芜湖县陶辛镇征地拆迁安置问题的回复 2017-10-13 00:00 2017-10-13 09:38 芜湖市 办结
WEB2504 关于金寨县农村医疗保险上涨和库区移民补贴降低问题的回复 2017-10-13 00:00 2017-10-13 09:33 六安市 办结
WEB2501 关于霍邱县石店镇沣西渠污染严重问题的回复 2017-10-12 00:00 2017-10-12 15:19 六安市 办结
WEB2500 关于含山县清溪镇兴隆村某户养鸡场征地补偿问题的回复 2017-10-12 00:00 2017-10-12 15:14 马鞍山市 办结
WEB2499 关于舒城县百神庙镇中心村自来水水质问题的回复 2017-10-12 00:00 2017-10-12 15:08 六安市 办结
WEB2498 关于宣城市宝丰戒毒所员工社保购买问题的回复 2017-10-12 00:00 2017-10-12 15:05 宣城市 办结
WEB2496 关于怀宁县小市镇“平小路”建设问题的回复 2017-10-12 00:00 2017-10-12 11:34 安庆市 办结
WEB2495 关于宿松县汇口镇村民申请救助问题的回复 2017-10-12 00:00 2017-10-12 11:30 安庆市 办结
WEB2484 关于太和县安徽春禾智能电子科技有限公司拖欠工资问题的回复 2017-10-11 00:00 2017-10-11 13:49 阜阳市 办结
WEB2483 关于滁州市南谯区沙河镇沙河街道一品酒家违章建房等问题的回复 2017-10-11 00:00 2017-10-11 13:45 滁州市 办结
WEB2482 关于太和县锦都花园私搭乱建清除问题的回复 2017-10-11 00:00 2017-10-11 13:38 阜阳市 办结

安徽省人民政府发布
政务微博


安徽省人民政府发布
政务微信