序号
信件标题
提交日期
办理日期
受理部门
状态
WEB3327 关于反映砀山县官庄坝镇徐楼村土地复耕问题的回复 2018-03-14 00:00 2018-03-14 10:04 宿州市 办结
WEB3326 关于反映肥东县包公镇大张村养猪场拆除补偿问题的回复 2018-03-14 00:00 2018-03-14 10:03 合肥市 办结
WEB3325 关于反映淮北职业技术学院学生入伍学费补偿问题的回复 2018-03-14 00:00 2018-03-14 10:03 省教育厅 办结
WEB3324 关于反映泗县大路口乡大营街修路问题的回复 2018-03-14 00:00 2018-03-14 10:03 宿州市 办结
WEB3323 关于反映岳西县五河镇退宅还耕补偿相关问题的回复 2018-03-14 00:00 2018-03-14 10:03 安庆市 办结
WEB3322 关于咨询蒙城县立仓镇中陆村房屋拆迁政策问题的回复 2018-03-14 00:00 2018-03-14 10:03 亳州市 办结
WEB3315 关于反映合肥市高新区新能热电项目拖欠工资问题的回复 2018-03-13 00:00 2018-03-13 10:26 合肥市 办结
WEB3316 关于反映合肥市包河区金地国际城商业街违法建设问题的回复 2018-03-13 00:00 2018-03-13 10:26 合肥市 办结
WEB3318 关于反映萧县龙城镇魏楼村棚户区改造赔偿相关问题的回复 2018-03-13 00:00 2018-03-13 10:23 宿州市 办结
WEB3317 关于反映庐江县庐城镇罗埠新村停水问题的回复 2018-03-13 00:00 2018-03-13 10:23 合肥市 办结
WEB3319 关于反映宿州市埇桥区朱仙庄镇8+1KTV噪音扰民问题的回复 2018-03-13 00:00 2018-03-13 10:23 宿州市 办结
WEB3320 关于反映巢湖市烔炀镇安装自来水问题的回复 2018-03-13 00:00 2018-03-13 10:22 合肥市 办结
WEB3295 关于反映长丰县杜集乡杜集村环境问题的回复 2018-03-09 00:00 2018-03-09 10:40 合肥市 办结
WEB3294 关于反映无为县石涧镇范庄行政村征地补偿问题的回复 2018-03-09 00:00 2018-03-09 10:40 芜湖市 办结
WEB3293 关于反映合肥客运西站取消乡镇班车问题的回复 2018-03-09 00:00 2018-03-09 10:40 合肥市 办结
WEB3292 关于要求开具在蚌埠闸参加工作时间证明问题的回复 2018-03-09 00:00 2018-03-09 10:40 省水利厅 办结
WEB3291 关于反映阜阳市颍东区口孜东矿塌陷区群众拆迁安置问题的回复 2018-03-09 00:00 2018-03-09 10:40 阜阳市 办结
WEB3290 关于反映利辛县同乐五洲酒吧扰民问题的回复 2018-03-09 00:00 2018-03-09 10:39 亳州市 办结
WEB3262 关于反映亳州市学府公馆1号楼不动产权证书办理等问题的回复 2018-03-05 00:00 2018-03-05 09:58 亳州市 办结
WEB3263 关于反映霍邱县城关镇花台村村民办理生育证(生殖保健服务证)问题的回复 2018-03-05 00:00 2018-03-05 09:58 六安市 办结

安徽省人民政府发布
政务微博


安徽省人民政府发布
政务微信