序号
信件标题
提交日期
办理日期
受理部门
状态
WEB3406 关于合肥市瑶海区中星城负一楼违章搭建问题的回复 2018-03-29 00:00 2018-03-29 09:27 合肥市 办结
WEB3405 关于合肥市瑶海区新安江花园西大门下水道堵塞问题的回复 2018-03-29 00:00 2018-03-29 09:27 合肥市 办结
WEB3404 关于合肥市徽州大道公交站台设置不合理问题的回复 2018-03-29 00:00 2018-03-29 09:27 合肥市 办结
WEB3403 关于当涂县太白镇鑫龙佳苑车库自来水管损坏渗水问题的回复 2018-03-29 00:00 2018-03-29 09:27 马鞍山市 办结
WEB3400 关于合肥市包河区滨湖欣园脏乱差问题的回复 2018-03-28 00:00 2018-03-28 10:26 合肥市 办结
WEB3399 关于206国道东至县境内一段路面破损严重问题的回复 2018-03-28 00:00 2018-03-28 10:26 池州市 办结
WEB3393 关于蚌埠市龙子湖区小学女教师绩效工资等问题的回复 2018-03-27 00:00 2018-03-27 17:22 蚌埠市 办结
WEB3395 关于滁州市凯迪塞纳河畔楼盘公积金购房问题的回复 2018-03-27 00:00 2018-03-27 17:21 滁州市 办结
WEB3361 关于反映淮南市谢家集区立新街道金玉花园小区门口道路损毁严重问题的回复 2018-03-20 00:00 2018-03-20 16:53 淮南市 办结
WEB3363 关于反映长丰县吴山镇井岗村徐大郢组征地拆迁补偿问题的回复 2018-03-20 00:00 2018-03-20 16:51 合肥市 办结
WEB3364 关于咨询芜湖市残疾人补助标准及申报贫困户有关问题的回复 2018-03-20 00:00 2018-03-20 16:51 芜湖市 办结
WEB3337 关于反映泗县泗城镇三湾社区居民申请贫困户问题的回复 2018-03-15 00:00 2018-03-15 10:11 宿州市 办结
WEB3335 关于反映宣城市宣州区文昌镇贾公村水利工程占用耕地问题的回复 2018-03-15 00:00 2018-03-15 10:10 宣城市 办结
WEB3334 关于反映宿州市埇桥区符离镇公厕停用问题的回复 2018-03-15 00:00 2018-03-15 10:10 宿州市 办结
WEB3333 关于反映肥西县集贤路辅路破损严重问题的回复 2018-03-15 00:00 2018-03-15 10:10 合肥市 办结
WEB3332 关于反映涡阳县丹城镇土地确权相关问题的回复 2018-03-15 00:00 2018-03-15 10:10 亳州市 办结
WEB3331 关于反映工作调动期间社保关系中断医疗费用问题的回复 2018-03-15 00:00 2018-03-15 10:10 省人力资源社会保障厅 办结
WEB3327 关于反映砀山县官庄坝镇徐楼村土地复耕问题的回复 2018-03-14 00:00 2018-03-14 10:04 宿州市 办结
WEB3326 关于反映肥东县包公镇大张村养猪场拆除补偿问题的回复 2018-03-14 00:00 2018-03-14 10:03 合肥市 办结
WEB3325 关于反映淮北职业技术学院学生入伍学费补偿问题的回复 2018-03-14 00:00 2018-03-14 10:03 省教育厅 办结

安徽省人民政府发布
政务微博


安徽省人民政府发布
政务微信