序号
信件标题
提交日期
办理日期
受理部门
状态
WEB3231 关于反映合肥市万科森林公园售楼部不给用公积金贷款买房问题的回复 2018-03-02 00:00 2018-03-02 10:52 合肥市 办结
WEB3215 关于反映合肥市包河区滨湖欣园小区僵尸车停放问题的回复 2018-02-24 00:00 2018-02-24 12:48 合肥市 办结
WEB3214 关于反映在合肥公司法人变更问题的回复 2018-02-24 00:00 2018-02-24 12:48 合肥市 办结
WEB3213 关于反映合肥巢湖经济开发区工伤赔付问题的回复 2018-02-24 00:00 2018-02-24 12:48 合肥市 办结
WEB3212 关于反映在六安市金安区城北乡八里滩村申请宅基地问题的回复 2018-02-24 00:00 2018-02-24 12:48 六安市 办结
WEB3211 关于反映阜南县龙王乡槐寨村小杜庄道路问题的回复 2018-02-24 00:00 2018-02-24 12:48 阜阳市 办结
WEB3210 关于反映合肥市包河区葛大店小学学生上学放学安全问题的回复 2018-02-24 00:00 2018-02-24 12:48 合肥市 办结
WEB3209 关于反映宿州市埇桥区支河乡团结村供水问题的回复 2018-02-24 00:00 2018-02-24 12:47 宿州市 办结
WEB3208 关于咨询合肥市庐阳区大富绿洲小区儿童能否上附近公办幼儿园问题的回复 2018-02-24 00:00 2018-02-24 12:47 合肥市 办结
WEB3114 关于反映铜陵市一中后门城管车辆喇叭扰民问题的回复 2018-01-30 00:00 2018-01-30 09:57 铜陵市 办结
WEB3115 关于合肥轨道一号线承建单位拖欠工资问题的回复 2018-01-30 00:00 2018-01-30 09:57 合肥市 办结
WEB3116 关于反映宁国市河沥溪街道幸福巷区域厕所问题的回复 2018-01-30 00:00 2018-01-30 09:56 宣城市 办结
WEB3111 关于反映阜阳市颍泉区强降雪导致草莓受灾问题的回复 2018-01-29 00:00 2018-01-29 15:18 阜阳市 办结
WEB3112 关于反映合肥市庐阳区杏花村街道征地拆迁问题的回复 2018-01-29 00:00 2018-01-29 15:18 合肥市 办结
WEB3113 关于反映颍上县佳源·巴黎都市小区开发商拒绝公积金贷款购房问题的回复 2018-01-29 00:00 2018-01-29 15:18 阜阳市 办结
WEB3110 关于定远县仓镇居民咨询分户问题的回复 2018-01-29 00:00 2018-01-29 15:18 滁州市 办结
WEB3089 关于反映合肥市瑶海区微腾网络公司拖欠工资问题的回复 2018-01-25 00:00 2018-01-25 17:31 合肥市 办结
WEB3088 关于反映合肥巢湖经济开发区半汤镇垃圾填埋问题的回复 2018-01-25 00:00 2018-01-25 17:30 合肥市 办结
WEB3091 关于反映合肥市包河区巢湖路航运巷道路问题的回复 2018-01-25 00:00 2018-01-25 17:30 合肥市 办结
WEB3092 关于反映合肥阔城装饰公司拖欠工资问题的回复 2018-01-25 00:00 2018-01-25 17:25 合肥市 办结

安徽省人民政府发布
政务微博


安徽省人民政府发布
政务微信