序号
信件标题
提交日期
办理日期
受理部门
状态
WEB2645 关于无为县蜀山镇杨桥村道路泥泞无法通行问题的回复 2017-11-03 00:00 2017-11-03 10:01 芜湖市 办结
WEB2641 关于反映蒙城县农村危房改造问题的回复 2017-11-03 00:00 2017-11-03 10:00 亳州市 办结
WEB2642 关于龙子湖区老地委宿舍老旧小区改造问题的回复 2017-11-03 00:00 2017-11-03 10:00 蚌埠市 办结
WEB2644 关于无为县石涧镇土地确权相关问题的回复 2017-11-03 00:00 2017-11-03 10:00 芜湖市 办结
WEB2646 关于休宁县白际乡开通“严池公路”相关问题的回复 2017-11-03 00:00 2017-11-03 09:59 黄山市 办结
WEB2631 关于颍泉区伍明镇石庄修路问题的回复 2017-11-02 00:00 2017-11-02 17:02 阜阳市 办结
WEB2632 关于八公山区朱岗村农林出租地上私搭乱建问题的回复 2017-11-02 00:00 2017-11-02 17:02 淮南市 办结
WEB2633 关于反映包河区新城大都会项目无施工许可证等问题的回复 2017-11-02 00:00 2017-11-02 17:02 合肥市 办结
WEB2634 关于反映当涂县一处仓库噪音扰民问题的回复 2017-11-02 00:00 2017-11-02 17:02 马鞍山市 办结
WEB2635 关于铜陵市五环国际小区垃圾堆放问题的回复 2017-11-02 00:00 2017-11-02 17:02 铜陵市 办结
WEB2636 关于咨询烈士证补办相关事项的回复 2017-11-02 00:00 2017-11-02 17:02 安庆市 办结
WEB2627 关于凤阳县枣巷镇老巨村积水严重问题的回复 2017-11-01 00:00 2017-11-01 16:42 滁州市 办结
WEB2628 关于舒城县杭埠镇兽医站聘用职工社保问题的回复 2017-11-01 00:00 2017-11-01 16:42 六安市 办结
WEB2619 关于宣城市泾县蔡村镇村村通修路问题的回复 2017-11-01 00:00 2017-11-01 10:03 宣城市 办结
WEB2620 关于合肥市包河区徽州大道至屯溪路段车辆乱停放问题的回复 2017-11-01 00:00 2017-11-01 10:03 合肥市 办结
WEB2621 关于合肥市南淝河水质差相关问题的回复 2017-11-01 00:00 2017-11-01 10:03 合肥市 办结
WEB2622 关于安庆置地康熙左岸项目公积金贷款问题的回复 2017-11-01 00:00 2017-11-01 10:03 安庆市 办结
WEB2611 关于合肥市蜀山区国建香榭水都小区违规垃圾中转站问题的回复 2017-10-31 00:00 2017-10-31 10:02 合肥市 办结
WEB2612 关于合肥市包河区京华世家办理房产证问题的回复 2017-10-31 00:00 2017-10-31 10:02 合肥市 办结
WEB2613 关于来安县安徽金禾实业股份有限公司拖欠农民工工资问题的回复 2017-10-31 00:00 2017-10-31 10:02 滁州市 办结

安徽省人民政府发布
政务微博


安徽省人民政府发布
政务微信