序号
信件标题
提交日期
回复部门
状态
WEB4037 关于肥东县文一国际小区西门车辆乱停放问题的回复 2018年09月05日 合肥市 办结
WEB4036 关于怀远县新河杰座小区物业管理问题的回复 2018年09月05日 蚌埠市 办结
WEB3990 关于天长市冶山镇长兴社区自来水水质差问题的回复 2018年09月03日 滁州市 办结
WEB3989 关于繁昌县繁昌经济开发区枣园村团塘组村民房屋修缮问题的回复 2018年09月03日 芜湖市 办结
WEB3958 关于安徽世豪网络科技有限公司拖欠员工工资问题的回复 2018年08月23日 合肥市 办结
WEB3957 关于萧县嘉楼香格里拉小区不动产证办理问题的回复 2018年08月23日 宿州市 办结
WEB3948 关于寿县格义造纸厂废气污染问题的回复 2018年08月17日 淮南市 办结
WEB3947 关于建议优化含山县城乡2路公交车线路问题的回复 2018年08月17日 马鞍山市 办结
WEB3946 关于咨询“危房拆除再建,国家补贴政策”问题的回复 2018年08月17日 阜阳市 办结
WEB3944 关于桐城市乌石路环境污染问题的回复 2018年08月16日 安庆市 办结
WEB3943 关于舒城县干汊河镇瑜城村村民门口水沟问题的回复 2018年08月16日 六安市 办结
WEB3942 关于宿州市港利小区消防通道被占用问题的回复 2018年08月16日 宿州市 办结
WEB3938 关于长丰县双凤开发区凤麟路与金沪路交口雨天积水问题的回复 2018年08月13日 合肥市 办结
WEB3934 关于颍上县关屯乡三里村拆迁规划问题的回复 2018年08月09日 阜阳市 办结
WEB3933 关于明光市潘村镇紫阳村郑庄组粮田被淹问题的回复 2018年08月09日 滁州市 办结
WEB3932 关于阜阳市汇鑫锦绣苑A区下水管道损坏问题的回复 2018年08月09日 阜阳市 办结
WEB3929 关于宿州市埇桥区朱仙庄镇砖窑厂拆迁补偿问题的回复 2018年08月07日 宿州市 办结
WEB3928 关于合肥市金隅南七里夜间施工扰民问题的回复 2018年08月07日 合肥市 办结
WEB3927 关于合肥市白鹭苑小区违章搭建问题的回复 2018年08月07日 合肥市 办结
WEB3926 关于合肥市啤酒厂小区门口车辆乱停乱放问题的回复 2018年08月07日 合肥市 办结

安徽省人民政府发布
政务微博


安徽省人民政府发布
政务微信