序号
信件标题
提交日期
办理日期
受理部门
状态
WEB3514 关于太和县邮政局拖欠工资问题的回复 2018-04-23 00:00 2018-04-23 10:16 阜阳市 办结
WEB3515 关于阜阳市颍州区万霖美食街谭班长面馆违建等问题的回复 2018-04-23 00:00 2018-04-23 10:16 阜阳市 办结
WEB3517 关于颍上县黄桥镇新庙乡河抱湾村住房拆迁补偿问题的回复 2018-04-23 00:00 2018-04-23 10:15 阜阳市 办结
WEB3504 关于枞阳县钱铺镇与白梅乡交界处非法采石问题的回复 2018-04-19 00:00 2018-04-19 11:32 铜陵市 办结
WEB3503 关于在合肥市瑶海区海尔公馆购房问题的回复 2018-04-19 00:00 2018-04-19 11:31 合肥市 办结
WEB3446 关于反映砀山县薛楼园区张小楼联村养殖场污染问题的回复 2018-04-04 00:00 2018-04-04 16:31 宿州市 办结
WEB3447 关于在庐江县购买处方药问题的回复 2018-04-04 00:00 2018-04-04 16:28 合肥市 办结
WEB3442 关于芜湖市户籍迁移相关问题的回复 2018-04-03 00:00 2018-04-03 16:49 芜湖市 办结
WEB3441 关于灵璧县大庙乡王谷村危房改造款问题的回复 2018-04-03 00:00 2018-04-03 16:48 宿州市 办结
WEB3440 关于淮南市大通区九龙岗镇顺发泽润园小区夜间供水问题的回复 2018-04-03 00:00 2018-04-03 16:48 淮南市 办结
WEB3439 关于合肥市庐阳区碧水兰庭小区物业管理问题的回复 2018-04-03 00:00 2018-04-03 16:48 合肥市 办结
WEB3417 关于霍邱县周集镇迎水村自来水建设问题的回复 2018-03-31 00:00 2018-03-31 16:19 六安市 办结
WEB3418 关于岳西县来榜镇黄泥村存在非法采砂取石问题的回复 2018-03-31 00:00 2018-03-31 16:19 安庆市 办结
WEB3416 关于太和县苗老集镇长春村自来水安装问题的回复 2018-03-31 00:00 2018-03-31 16:19 阜阳市 办结
WEB3415 关于宿松县二郎镇村民反映家庭生活困难急需救助问题的回复 2018-03-31 00:00 2018-03-31 16:19 安庆市 办结
WEB3406 关于合肥市瑶海区中星城负一楼违章搭建问题的回复 2018-03-29 00:00 2018-03-29 09:27 合肥市 办结
WEB3405 关于合肥市瑶海区新安江花园西大门下水道堵塞问题的回复 2018-03-29 00:00 2018-03-29 09:27 合肥市 办结
WEB3404 关于合肥市徽州大道公交站台设置不合理问题的回复 2018-03-29 00:00 2018-03-29 09:27 合肥市 办结
WEB3403 关于当涂县太白镇鑫龙佳苑车库自来水管损坏渗水问题的回复 2018-03-29 00:00 2018-03-29 09:27 马鞍山市 办结
WEB3400 关于合肥市包河区滨湖欣园脏乱差问题的回复 2018-03-28 00:00 2018-03-28 10:26 合肥市 办结

安徽省人民政府发布
政务微博


安徽省人民政府发布
政务微信