序号
信件标题
提交日期
办理日期
受理部门
状态
WEB3894 关于砀山县朱楼镇邵寨村甘庄自然村集资修路问题的回复 2018-07-22 00:00 2018-07-22 16:45 宿州市 办结
WEB3893 关于宿州市龙华新型建材有限公司拆迁补偿有关问题的回复 2018-07-22 00:00 2018-07-22 16:45 宿州市 办结
WEB3892 关于涡阳县西阳镇修桥问题的回复 2018-07-22 00:00 2018-07-22 16:44 亳州市 办结
WEB3889 关于濉溪县109路公交车调整发车时间和增加公共自行车存放点问题的回复 2018-07-19 00:00 2018-07-19 09:47 淮北市 办结
WEB3888 关于阜阳市颍东区阜蚌路到蒙河路中间交通灯设置问题的回复 2018-07-19 00:00 2018-07-19 09:47 阜阳市 办结
WEB3887 关于霍山县城东社区金桥组自来水安装问题的回复 2018-07-19 00:00 2018-07-19 09:47 六安市 办结
WEB3882 关于萧县黄口镇王堂行政村大柳树村村民申请低保问题的回复 2018-07-15 00:00 2018-07-15 10:05 宿州市 办结
WEB3877 关于阜阳市颍州区君和皇家花园不动产证办理问题的回复 2018-07-12 00:00 2018-07-12 09:59 阜阳市 办结
WEB3876 关于黄山市经济开发区中合黄山农产品物流园家禽检疫票开具问题的回复 2018-07-12 00:00 2018-07-12 09:59 黄山市 办结
WEB3875 关于定远县永宁社区自来水供应问题的回复 2018-07-12 00:00 2018-07-12 09:59 滁州市 办结
WEB3874 关于芜湖市三山区鸭棚村光明组养猪场粪便污染环境问题的回复 2018-07-12 00:00 2018-07-12 09:59 省环境保护厅 办结
WEB3873 关于办理异地居住退休人员年度养老保险领取资格认证问题的回复 2018-07-11 00:00 2018-07-11 18:28 六安市 办结
WEB3871 关于太湖县大石乡三源养殖场污染问题的回复 2018-07-11 00:00 2018-07-11 18:28 安庆市 办结
WEB3869 关于淮南市职工医保异地就医结算问题的回复 2018-07-10 00:00 2018-07-10 15:25 淮南市 办结
WEB3868 关于亳州市谯城区谯东镇石大营村村民办理新生儿户口问题的回复 2018-07-10 00:00 2018-07-10 15:25 亳州市 办结
WEB3867 关于建议加快淮南市八公山区蔡新路路段施工进度问题的回复 2018-07-10 00:00 2018-07-10 15:25 淮南市 办结
WEB3863 关于金寨县天堂寨镇马石村河堤修复问题的回复 2018-07-09 00:00 2018-07-09 12:32 六安市 办结
WEB3862 关于合肥市蜀山区大富山庄小区供水不稳定问题的回复 2018-07-09 00:00 2018-07-09 12:32 合肥市 办结
WEB3784 关于报考乡村全科执业助理医师有关问题的回复 2018-06-20 00:00 2018-06-20 11:10 宿州市 办结
WEB3783 关于涡阳县曹市镇侯桥村小王庄修路问题的回复 2018-06-20 00:00 2018-06-20 11:10 亳州市 办结

安徽省人民政府发布
政务微博


安徽省人民政府发布
政务微信