• 安徽省与英国德比郡建立友好省郡关系
  • 引江济淮工程引江济巢线开工
  • 永葆初心沿着革命前辈的足迹继续前行 永远奋斗坚定不移走好新时代的长征路
  • 坚持以习近平新时代中国特色社会主义思想为指导 全面提升五大发展美好安徽建设的现代化水平
  • 秋收秋种正忙时
序号
信件标题
提交日期
回复部门
受理部门
WEB2768 关于反映淮南市大通区孔店乡新华村拆迁安置相关问题的回复 2017-11-22 00:00 淮南市 办结
WEB2772 关于反映濉溪县南坪镇任集街道通行问题的回复 2017-11-22 00:00 淮北市 办结
WEB2769 关于反映绩溪县老民办教师转正退养问题的回复 2017-11-22 00:00 宣城市 办结
WEB2770 关于反映临泉县晶宫天悦开发商捆绑车位销售问题办理情况的回复 2017-11-22 00:00 阜阳市 办结
WEB2767 关于反映安庆市集贤南路小区施工扰民问题的回复 2017-11-22 00:00 安庆市 办结
×
×

安徽省人民政府发布
政务微博


安徽省人民政府发布
政务微信